• Головна
  • Гоп-стоп по харьковски: попросили подкурить, сломали ребра и ограбили
15:59, 25 березня 2016 р.

Гоп-стоп по харьковски: попросили подкурить, сломали ребра и ограбили

Неизвестные ударили мужчину по голове бутылкой и стали грабить.

В Октябрьский отдел полиции поступило сообщение от врача о доставлении в больницу мужчины с многочисленными телесными повреждениями головы и переломами ребер.

Вечером мужчина вышел с работы в магазин. На улице к нему подошли двое неизвестных, один из них попросил огня, а в это время другой ударил бутылкой по голове и отобрал 60 гривен. С целью получения еще больше, злоумышленники продолжили наносить удары. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший рассказал, что на рабочем месте у него лежит еще 3000 гривен.

Правоохранители задержали подозреваемых - 33-летнего харьковчанина и ранее судимого за кражу 21-летнего жителя Харьковской области. Полученные деньги злоумышленники разделили и потратили на собственные нужды. Сейчас состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное.

"Следователем Октябрьского отделения открыто уголовное производство по ч.2, ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, - рассказал начальник Октябрьского ОП Сергей Мелешев. - Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет".

Напомним, в Харькове пытались провести обыск у тещи командира разведроты 92-й бригады.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избили #сломали #ограбили #подкурить #работа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...