• Головна
  • Epikur Kharkiv International Marathon уже в это воскресенье
Новини компаній
13:00, 26 квітня 2018 р.

Epikur Kharkiv International Marathon уже в это воскресенье

Новини компаній
Epikur Kharkiv International Marathon уже в это воскресенье

29 апреля 2018 года Epikur Kharkiv International Marathon в пятый раз объединит профессиональных легкоатлетов и фанатов бега со всех уголков Украины и 25 стран мира. 5 311 человек зарегистрировалась на забег. Ожидается до 11 000 человек: участников и их болельщиков.

В прошлом году марафон собрал более 10 тысяч человек: именно благодаря этому мероприятию Харьков завоевал статус украинской беговой столицы. При поддержке бренда «Эпикур» организаторы продолжат воплощать свою ежегодную миссию – популяризировать бег и здоровый образ жизни среди украинцев.

Организаторы марафона – Ukraine Sport Events и Департамент по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета – разработали маршруты с учетом разного уровня подготовки. Принять участие в забегах может каждый, независимо от возраста и спортивных достижений, преодолев дистанции: 4,2 195 км, 10 км и 42,195 индивидуально или эстафетами (2х21 км, 4х10,55 км).

«Быть здоровым и жить счастливой жизнью — это ценности нашей команды, которые мы вкладываем в наш продукт и транслируем во вне. В том числе, присоединяясь к марафону как титульный партнер и участник забега»,– говорит project-менеджер OPENMIND Николай Бартош.

«Как титульный спонсор марафона мы поддерживаем организаторов в их стремлении популяризировать бег в Украине. Для меня лично и команды OPENMIND бег стал хорошей традицией. Я горжусь своими сотрудникам: мы упорно тренировались, мотивировали друг друга, работали как единое целое, чтобы на финише показать достойный результат. Желаю всем хорошего старта, легких ног и высоких результатов!» – комментирует участие в марафоне CEO группы компаний OPENMIND Алексей Коваленко.

«Стартовый городок» на площади Свободы будет открыт с 07:00. В целях безопасности вдоль всего маршрута будут дежурить реанимобили медицинской помощи и представители Красного Креста.

Маршрут дистанций Epikur Kharkiv International Marathon доступен на официальном сайте.

Важно: с целью безопасности в день проведения марафона с 7:00 до 16:00 будет прекращено движение транспорта по маршруту:

- ул. Сумская (от пл. Конституции до ул. Деревянко);

- пр. Науки (от пл. Свободы до ул. Деревянко);

- ул. Пушкинская (от ул. Короленка до ул. Веснина)

Просим водителей заранее спланировать свой маршрут во время проведения мероприятия. Движение транспорта будет открываться по мере прохождения трассы участниками марафона.

Информационная справка:

ТМ «Эпикур» - новый бренд полезного куриного мяса без антибиотиков и стимуляторов роста. Продукция изготавливается на мощностях Владимир-Волынской птицефабрики, третьим по величине производителем курятины в Украине, которая в свою очередь входит в группу компаний OPENMIND. Главой наблюдательного совета и управляющи м акционер ом ЧАО «Владимир-Волынская птицефабрика» является основатель и CEO ГК OPENMIND Алексей Коваленко, а Генеральным директором птицефабрики – Алина Сыч.

Куры на предприятии выращиваются по европейским технологиям с использованием авторских рецептур кормов с соблюдением норм биобезопасности под тщательным лабораторным контролем на каждом этапе производства: от проверки качества зерна до поступления на полки магазинов.

Птицефабрика находится в экологически чистой местности и состоит из собственного комбикормового завода мощностью производства 50 т сырья в час, около 4 га земли для выращивания кукурузы, сои, пшеницы и рапса, забойного цеха и 100 птичников на 11 бригадах. Под производство продукции без использования антибиотиков и стимуляции роста на данный момент отведено 9 птичников.

Продукция бренда присутствует в более чем 130 точках продаж в Центральной, Западной и Восточной Украине и активно развивает свое присутствие в крупных торговых сетях.

Пресс-офис бренда «Эпикур»:

Наталия Мельник

+38067623 27 14, [email protected]

Алина Громова

+38 067 407 56 35, [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...