• Головна
  • Награждение победителей конкурса «Наши любимцы» (ФОТО)
19:58, 3 жовтня 2010 р.

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы» (ФОТО)

3 октября 2010г. на всеукраинской выставке собак всех пород САС "Кубок Харькова 2010" состоялось очередное награждение победителей конкурса "Наши любимцы".

Первое место и подарочный сертификат от магазина зоотоваров "Зообонус"на 100 грн, а также два билета в Веревочный парк Харькова достались попугаю Масику (хозяйка Мария Малыхина).

Призы за второе место (сертификат от "Зообонуса" на 50 грн и билет в Веревочный парк Харькова) были вручены котенку Степашке (владелец Руслан Гетьманов).

Бронзовым призером стал кролик Баксик (хозяйка Виктория Мануйленко). Ему также достался подарочный сертификат от "Зообонуса" и билет в Веревочный парк Харькова.

Сайт города Харькова www.057.ua выражает благодарность за предоставленные призы постоянным спонсорам фотоконкурса "Наши любимцы": магазину зоотоваров  "Зообонус" и Веревочному парку Харькова.

Фотоконкурс "Наши любимцы" ежемесячно проводится на сайте города Харькова для счастливых обладателей домашних животных. Каждый посетитель сайта может прислать фото своего питомца и принять в нем участие. Для этого фотографии и несколько слов о характере и повадках будущего участника присылайте на e-mail [email protected] с пометкой "Наши животные" (октябрь).

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы» (ФОТО), фото-1

Виктория Мануйленко (кролик Баксик - 3 место)

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы» (ФОТО), фото-2

Мария Малыхина (попугай Масик - 1 место)

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы» (ФОТО), фото-3

Виктория Мануйленко и Мария Малыхина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...