• Головна
  • Награждение победителей конкурса «Наши любимцы»
12:46, 15 лютого 2011 р.

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы»

13 февраля 2011г. на выставке ARTISHOP состоялось очередное награждение победителей конкурса "Наши любимцы".

Первое место, сертификат на доствку суши и пиццы, а также подарочный сертификат от магазина зоотоваров "Зообонус", достались кошечке Софи (хозяин Александр Роженюк).

Призы за второе место (сертификат от "Зообонуса" и билет в Харьковский цирк) были вручены кошечке Милке (хозяйка Дарья Рожковская).

Бронзовым призером стала Гардения (хозяйка Екатерина Вершинина). Ей также достался подарочный сертификат от "Зообонуса" и в Харьковский цирк.

Сайт города Харькова www.057.ua выражает благодарность за предоставленные призы постоянным спонсорам фотоконкурса "Наши любимцы": магазину зоотоваров "Зообонус", службе доставки суши и пиццы "Быстро на Харьков" и Харьковскому цирку, а также нашим участникам за оригинальные фотографии и прекрасное настроение.

Фотоконкурс "Наши любимцы" ежемесячно проводится на сайте города Харькова для счастливых обладателей домашних животных. Каждый посетитель сайта может прислать фото своего питомца и принять в нем участие. Для этого фотографии и несколько слов о характере и повадках будущего участника присылайте на e-mail [email protected] с пометкой "Наши животные" (февраль).


Награждение победителей конкурса «Наши любимцы», фото-1

1-е Место

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы», фото-2

2-е Местго

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы», фото-3

3-е Место

Награждение победителей конкурса «Наши любимцы», фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...