
видеосюжет
15:46, 23 липня 2014 р.
Из Харькова отправили в Нидерланды первые 40 тел погибших во время крушения «Боинга»
видеосюжет
Сегодня в Международном аэропорту "Харьков" прошла траурная церемония прощания с погибшими во время крушения авиалайнера "Боинг" над Торезом.
В церемонии приняли участие вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман, представители Нидерландов и послы еще нескольких стран. Все присутствующие почтили память жертв авиакатастрофы минутой молчания
Двумя самолетами в Нидерланды было отправлено 40 тел, 16 в одном самолете, и 24 - в другом. Тела будут отправлять в Нидерланды постоянно, вплоть до пятницы. Что же касается самописцев, которые находились на борту самолета, то они были доставлены в Великобританию.
Подробности в сюжете:
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Доставка суші в Харкові: де замовити найсмачніші роли?
Партнерський спецпроект
16:01
Вчора
15:48
Вчора
Спецтема
Оголошення
18:09, 28 лютого
16:24, 20 лютого
09:34, 26 лютого
09:34, 26 лютого
live comments feed...