
видеосюжет
16:16, 6 липня 2016 р.
"Коммуняку на гиллялку" и "Свободу Александровской": под стенами областной прокуратуры проходит два митинга (ФОТО)
видеосюжет
Экс-коммунисты пришли поддержать Аллу Александровску, а активисты проукраинских организаций наоборот разогнать ее приверженцев.
Около стен областной прокуратуры митинг. Коммунисты вышли с требованием отпустить Аллу Александровскую.
В свою очередь напротив собрались проукраинские организации, в том числе и Правый сектор. Они требуют, чтобы коммунисты разошлись.
Между двух митингов стена из правоохранителей.
"Экс-коммунистов сажают в автобус. Правоохранители говорят, что это в целях безопасности", - передает корреспондент 057 с места событий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:41
Вчора
Оголошення
07:16, 7 квітня
10:10, 31 березня
18:16, 7 квітня
23
22:15, 8 квітня
01:39, 4 квітня
live comments feed...