• Головна
  • Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов
Новини компаній
17:00, 5 грудня 2019 р.

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов

Новини компаній
Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов

Удобная и качественная мягкая мебель как стиль жизни

Всем известно, что качественная мягкая мебель – это основа любого интерьера. Даже первое впечатление о любом помещении у человека складывается на основе того, как и какой именно мебелью оно обставлено. Следующий момент, который зависит от наличия и качества этого элемента интерьера, к примеру, если это мебель для офиса – продуктивность труда и положительная атмосфера в офисе. Да, Вы все верно поняли. Ведь, согласитесь, что гораздо лучше и продуктивнее работается в месте, где есть удобные и комфортные столы, диваны, стулья и другие элементы. Именно такими характеристиками обладает мебель, изготовленная на заказ.

Почему именно мягкая мебель под заказ?

В наше время купить комплект мягкой мебели в Украине не составит особого труда. Тем более, что существует множество различных онлайн сервисов, которые предлагают свои услуги, а также еще большее количество предложений от самых разных производителей. Но как же не ошибиться? Как среди всего этого количества предложений выбрать самое подходящее? Ведь, как известно, не всегда большой спрос рождает качественное предложение. 

Именно поэтому важно подходить к выбору мягкой мебели с особой серьезностью и тщательностью. Не стоит забывать о том, что некачественная мебель может стать источником не только остеохондроза, но и ряда других заболеваний и расстройств. 

Ну а теперь о приятном. Команда сайта 057.ua хорошо потрудилась и специально для Вас подготовила список салонов, основной специализацией которых является изготовление мебели высокого качества под заказ. Отныне Вам не нужно тратить время и нервы на поиски добросовестного производителя с качественной продукцией. Достаточно всего лишь посетить эту страничку, детально ознакомиться со всеми доступными предложениями и выбрать себе одно по душе. 

Желаем Вам отличного дня и исключительно самых удачных покупок!

Студия дизайнерской мебели V&D

Студия дизайнерской мебели V&D – это команда высококвалифицированых специалистов, работающих в своей сфере более 10 лет. Нам известны все тонкости и нюансы при изготовлении мебели из самых различных материалов. Именно мы, готовы создать для Вас качественную, функциональную и стильную мебель по доступным ценам.

Мы гордимся тем, что наша студия максимально честно и открыто взаимодействует со всеми своими клиентами. У нас каждый получает бесплатный замер, разработку проекта своего изделия и точный просчет, в котором будет смета с указанием всех используемых материалов и их стоимость. Только у нас, Вы действительно увидите за что платите деньги и в добавок ко всему получите гарантийное обслуживание от нашей студии. Зачем платить дважды, если в студии V&D качественно, доступно и со вкусом!

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-11

МЕБЕЛЬ МАГ, интернет-магазин мебели от ведущих производителей Украины

В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент мебели на любой вкус и стиль. Так как качество, цена и комфорт - это главные критерии в выборе мебели, мы Вам предлагаем большое разнообразие мебели от производителей, чем обеспечиваем широким выбором, разной ценовой политикой, гарантией, качеством, и дополнительными услугами, таких как: доставка до дома, сборка и занос мебели (в г. Харькове), а так же отсрочкой платежа от надежных банков.

Индивидуальный подход наших менеджеров к каждому покупателю поможет Вам сэкономить время и сделать правильный выбор, найти наиболее оптимальное решение по самым выгодным ценам. Мы подобрали для Вас самые интересные модели самой разнообразной мебели, как для взрослых, так и для маленьких обитателей. И самое главное у нас ассортимент только от самых крупных и самых лучших фабрик Украины: Амоти, Генмебли, Вип Мастер, Мебель Стар, Сокме, Свит Меблив, Металл-Дизайн, Тенеро, Сиди М, Компанит, Олимп и т.д. Также мы подумали о комфорте Вашего сна, ведь самое главное для человека - это сон, а он должен быть полноценный и здоровый. В нашем магазине Вы можете найти для себя матрас на любые требования. Предлагаем матрасы от известных фабрик Come-for, Matroluxe, Musson, Neolux и ЕММ (компания "Екатеринославские мебельные мастерские"), известные под именем Sleep&Fly - успешная линейка в их производстве.

  • г. Харьков, Площадь Защитников Украины, 2, ТЦ "Эпос", 1-этаж (067)978-15-47, (099)041-47-18, (097)699-15-25, (063)20-27-015-2
  • г. Харьков, ул. Сергея Грицевца 29-А (в здании укр. почты, в подвальном помещении) (095)499-88-36, (098)790-25-05 , (‎093)-355-57-75
  • mebel-mag.com.ua/
  • facebook.com/mebelmag24/
  • instagram.com/mebel_mag/?hl=ru

VK: https:https://vk.com/magazin_mebel_mag, https://vk.com/mebel_mag

Twitter:https://twitter.com/mebel_mag

Ok:https://ok.ru/mebel.mag

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-22

ТМ Kolss - Кухни под заказ в Харькове

Мы являемся непосредственными производителями. Ваша будущая кухня проходит только через нас! Мы контролируем её производство от дерева в лесу до кухни в вашем доме.Команда профессионалов накопившая огромный опыт по производству кухонной мебели для вашего стиля жизни! Это означает, что мебель которую Вы закажите в наших фирменных салонах в Харькове изготавливается по индивидуальному дизайну и размеру. Она не продается в магазинах, ее нет в журналах и точно вы не увидите ее у соседей. Наша мебель - это творческий подход, эксклюзивные решения, индивидуальный стиль и немецкое качество, которое наиболее подходит вашим вкусам, представлениям о красоте, уюте, удобстве и оригинальности! Заказать качественную и индивидуальную кухню в Харькове теперь реальность!

Можно применить к кухне различные декоративные приемы, и она чудесно поддержит любой стиль интерьера. Сочетает в себе строгость, уют и совершенство. Ознакомиться с образцами дизайнерских кухонь вы сможете в нашем салоне. На наши изделия Вы получаете 2 года гарантии.

  • г. Харьков, пр. Московский 54/56
  • (050) 642-31-93; (096) 787-14-39
  • kolss.kh.ua/
Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-34

Интернет-магазин мебели FurniCase

Без мебели дом пуст и неуютен. Где купить мебель – красивую, стильную, недорогую? Конечно, в интернет-магазине «FurniCase».

Если вы ищете удобную, практичную и качественную мебель – мы поможем вам подобрать подходящие предметы обстановки. Не нужно терять время и силы на походы по многочисленным магазинам – сразу выбирайте приглянувшийся товар на сайте FurniCase, благо, есть из чего выбрать.

Богатый выбор

Если обычный мебельный магазин ограничивают его площади, для экспозиции в интернет-магазине никаких ограничений нет.

Со всеми товарами можно ознакомиться в каталоге, там представлена:

  • мебель для дома;
  • мебель для офиса;
  • мебель под заказ.

Можно выбирать мебель по типу, а также по предназначению: для дома (по комнатам – для кухни, спальни, детской, гостиной и т. д.); офисная мебель (столы, тумбы, стулья, диваны, кресла для офиса и др.).

Главное – удобство и качество

 Мы заботимся о качестве и безопасности мебели, поэтому сотрудничаем только с проверенными производителями. Продукция их давно получила признание у нас в стране и за рубежом, ведь она соответствует всем принятым стандартам. Учитываются и требования эргономики – к примеру, чтобы сидеть и лежать на диване было максимально комфортно, а высота стола  и его конфигурация были удобными для работы.

Также Вы можете оформить индивидуальный заказ, например, на кухонный гарнитур, шкаф-купе или мебель в детскую Инженер-технолог сделает замеры (бесплатно) и подготовит проект.

Выгодные покупки

Почему купить мебель выгоднее в «FurniCase»? Любой товар дешевле именно в виртуальном магазине – нет затрат на содержание больших торговых залов.

На многие товары – суперсовременные и классические, можно получить скидки – это приятный бонус от фабрик-производителей. Возможна доставка товара в любой город Украины.

Наши менеджеры всегда помогут купить мебель в интернет-магазине «FurniCase», обращайтесь! И приятных вам покупок!

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-45

Mobilis, изготовление мебели из массива дерева, мебель из натурального дерева

Мебель из натурального дерева достаточно долго "служит" своим хозяевам, приносит и сохраняет тепло в доме, имеет презентабельный вид, вписывается в самые разнообразные интерьерные решения. Также такая мебель экологически чистая! Живая природа в доме способна создать атмосферу гармонии и единения с окружающей нас действительностью!  

Мебель из натурального дерева: Кухни, Шкафы, Комоды, Кровати, Трюмо, Гостиные Кабинеты, Камины, Столы и стулья, Лестницы, Двери 

  • Деревянные кухни

Мы сможем предложить деревянные кухни согласно Ваших эскизов и фантазии. Более того, вы можете индивидуально выбрать материал и фурнитуру вашей будущей мебели. Мы с легкостью создадим уникальный дизайн согласно вашим пожеланием, желаемых размеров и любой цветовой гаммы.

  • Деревянные лестницы

Высококачественные деревянные лестницы, нестандартный индивидуальный подход, европейский сервис – все это мы вам гарантируем. Нам не составит особого труда справиться с любой сложностью.

  • Столярные изделия

Наша компания выполняет любые ваши заказы по резьбе по дереву и столярным изделиям

  • Деревянная мебель для баров и ресторанов

Мебель для баров и ресторанов изготавливается как из самых простых (сосна, ольха, липа), так и из эксклюзивных пород дерева (орех, черешня).

  • Межкомнатные двери из дерева

На все наши деревянные двери мы даем 100% гарантию долговечности, качества и красоты. 

Мы работаем исключительно под заказ абсолютно в любых стилях: в классике, в модерне, кантри (стиль таверны) и др. 

Мы выполняем полный цикл работ от дизайна до установки. Учитываются ВСЕ Ваши пожелания! Изготавливаем мебель любой ценовой категории, от самой демократичной до самой изысканной с элементами ручной художественной резьбы.

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-64

Салон мебели “КРЕДЕНС” – мы знаем, как создать квартиру мечты!

В процессе создания собственного интерьера всем хочется сделать свое жилье не только невероятно красивым, комфортным и гармоничным, но и функциональным и практичным. Именно поэтому очень часто люди задаются вопросом «Где же найти все, от мягкой мебели, спален и до самых трендовых аксессуаров грядущего 2020 года?». 

Для решения этих и многих других вопросов возникших в процессе обустройства Вашего гнездышка, предлагаем обратится в современный салон мебели «КРЕДЕНС». У нас Вы найдете самый лучший ассортимент различных новинок по самым приятным и демократичным ценам.

Ассортимент салона «КРЕДЕНС» или от чего Вы не должны отказываться!

Каждому клиенту мы предлагаем самый широкий выбор самых различных новинок качественной мебели польского производства. В частности, у нас можно приобрести:

  1. Новинки мебели для кухни 2020 года, которые смогут прекрасно вписаться в дизайн любой кухонной комнаты. Отличительные особенности каждой товарной позиции нашего каталога кухонь – это присущий индивидуальный стиль, уникальная цветовая гамма, качественный текстиль и декор, а также как функциональные механизмы в качестве прекрасного дополнения. 
  2. У нас также можно прикупить прекрасные обеденные столы и стулья к ним на любой вкус и бюджет. 
  3. Уже давно ищете стильный и уникальный диван? Тогда наши диваны 2020 – это то, что Вам нужно. Только самые трендовые цвета и самые качественные ткани, ну и куда же без настоящего хита 2020 года – дивана горчичного цвета. 
  4. Кроме всего вышеупомянутого у нас еще очень много самых интересных новинок, которые Вам ну просто обязательно нужно увидеть. Поверьте, мы сможем удивить даже самого привередливого знатока моды и интерьера.

Основные рекомендации от салона  мебели «КРЕДЕНС»

Поскольку Вы приобретаете комплект мягкой мебели на долгое время, - это определенное вложение не только в комфорт, но и Вашу надежность проживания. Именно поэтому ,выбирая такой комплект, стоит обратить внимание на:

  1. Его стоимость – Отталкивайтесь от доступного Вам бюджета, но не следует забывать и о качестве материалов изготовления.
  2. Материал каркаса – Важно чтобы он был как можно более прочным и экологически чистым.
  3. Обивку мебели – Она должна быть прочной, качественной и практичной.
  4. Наполнитель мебели – Лучше всего отдать предпочтение качественному наполнителю, так Вы сможете быть уверенными в том, что он не просядет в скором времени.

Не стоит забывать и о гарантии на изделия, благодаря которой Вы сможете обезопасить себя в случае возникновения сложностей с использованием мебели.

  • г. Харьков, Салтовское шоссе, 8а
  • 0 800 505 509
  • kredens.ua
Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-74

Интересует надежная корпусная мебель для дома? ООО «Артес-М» - мы знаем, что Вам нужно!

Вы пребываете в поисках надежной компании, основной специализацией которой является изготовление корпусной мебели? Очень хотите обновить интерьер своего дома? Хотите внести в семейную жизнь как можно больше уюта, комфорта и ярких красок? Или нужна комфортная офисная мебель? 

Значит пришло самое время познакомиться с компанией Артес-М.

Преимущества сотрудничества с компанией

Мы – современная и динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве, а также оптово-розничных продажах широкого спектра различных мебельных материалов. Помимо этого, мы занимаемся изготовлением корпусной мебели начиная от эконома и заканчивая премиум классом. Мы работаем на рынке вот уже более двадцати лет. Именно поэтому можем на все 100% уверить Вас в том, что у нас гарантировано припасено кое-что интересное именно для Вас. 

В частности, благодаря накопленными нами за все время работы знаниям, современному оборудованию и высококвалифицированному персоналу наша компания не устает:

  • внедрять новые технологии;
  • внедрять материалы на производстве;
  • улучшать качество всей продукции;
  • улучшать обслуживание наших клиентов.

Какие услуги мы предлагаем?

Вниманию каждого клиента, выявившего желание к сотрудничеству с нашей компанией, мы предлагаем продажу ламинированных и не ламинированных (материал ДСП, ДВП, МДФ, ХДФ), столешниц толщиною в 28 и 38 мм (влагостойкий/невлагостойкий ДСП), декоративного пластика HPL, а также CPL и множество другой продукции. 

Кроме этого мы занимаемся изготовлением:

  • различной корпусной мебели;
  • подоконников и кухонных столешниц;
  • фасадов;
  • рабочих стенок;
  • щитов мебельных;
  • панелей стеновых;
  • делаем кухни на заказ и шкафы;
  • и многого другого.

Ну а если Вы еще и наш постоянный клиент или партнер, мы всегда готовы предложить самые оптимальные условия сотрудничества, а также довольно прогрессивную систему скидок.  

Уже заинтересовались? Тогда не медлите, обращайтесь уже сегодня! 

  • г. Харьков, пр. Льва Ландау, 147
  •  +38 (057) 714-24-64, +38 (050) 364-56-20, +38 (098) 011-11-47
  • artes-m.ua
Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-86

Мебельная компания «Sherwood-Style»

Мебельная компания «Sherwood-Style» – это современный комплекс по производству качественной и функциональной корпусной мебели под заказ в Харькове. Изделия создаются по индивидуальным чертежам согласно размерам и особенностям помещения, а также специфике его использования.

Наша мебель – это надежные материалы, механизмы и эксклюзивный дизайн. Мы заботимся о своих покупателях и именно благодаря этому, мебельная компания Sherwood-Style вошла в число лучших производителей Харькова и по сегодняшний день поддерживает репутацию.

Где купить мебель в Харькове. Качественная мебель от харьковских магазинов, фото-101
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мебельные магазины #изготовление мебели #мягкая мебель #офисная мебель #купить диван #кухонная мебель #спальня #детская мебель #мебель для дома #мебель для спальни #шкафы-купэ
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...