• Головна
  • Куда пойти на концерт с девушкой в Харькове
Новини компаній
11:22, 5 грудня 2019 р.

Куда пойти на концерт с девушкой в Харькове

Новини компаній

Со второй половинкой хочется ходить не только на свидания, но и интересные музыкальные и другие события. А потому стоит заранее заглянуть в афишу, чтобы выбрать концерты в Харькове для совместного посещения с любимой.

Предновогодний концерт от Сергея Бабкина

Когда: 20 декабря.

Где: Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого.

Перед самым праздником главный артист Харькова наконец возвращается в свой любимый город вместе с уникальным выступлением. Зрители наверняка соскучились по лирическим и трогательным выступлениям Сергея, который довольно быстро снискал своей популярности у всей Украины. Известный тренер проекта «Голос», звезда шоу «Танцы со звёздами», он будет рад представить своим фанатам как любимые старые, так и немного новых песен. В рамках этого шоу прозвучат также треки из пластинки «Музосфера», что, как отмечает исполнитель, является очень важной для него, вдохновляющей, дающей ему силы двигаться и творить дальше.

Стильные рокеры Louna снова на сцене

Когда: 21 февраля.

Где: Арт-завод «Механика».

Именно в этом году зажигательные рокеры решили дать свой огромный концерт. Ведь им исполняется уже целых десять лет, что они творят для любимых фанатов, а также радуют своей уникальной музыкой. Одна из самых популярных рок-групп на территории СНГ, они выпустили уже около девяти альбомов, сняли десятки клипов, каждый из которых впечатляет чем-то новым. А их уникальное звучание запоминается с первых секунд, так же, как и динамичные, трогающие что-то внутри, яркие тексты. Исполнители обещают не только новые хиты, но и современную технику, что как нельзя лучше передаст звучание их треков, гитарные соло и, конечно же, ударные. 

Романтичный любимец публики – Олег Винник

Когда: 29 февраля.

Где: Харьковский Дворец спорта.

Конечно же, если нужно пойти куда-то со второй половинкой – то концерт самого харизматичного, романтичного и очаровательного мужчины просто нельзя пропустить. В этом году Олег запускает свой новый тур, что носит название «Безумная любовь», в рамках которого он прокатится не только по Украине, но и по странам всего мира. Это выступление будет включать в себя исключительно самые известные, яркие и трогательные песни о любви и расставании, о нежности и преданности и о многом другом, что переживал сам певец. Кроме того, Винник известен своими песнями-сюрпризами, а потому очень вероятно, что в и этот раз он привезёт нечто новое и впечатляющее, возможно даже авторский дуэт.

Notre-Dame de Paris: грандиозный любовный концерт

Когда: 7-8 марта.

Где: Дворец студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого.

Эта романтическая история кого захочешь заставит переживать её от самого начала до конца. Ведь она о бесконечной любви, о том, какие испытания должны пройти настоящие чувства, прежде, чем расцвести, и о многом другом. Живая и яркая, эта история дополнится голосами уникальных исполнителей, а также современной техникой, способной передать чистоту звучания. Более 150 артистов выступят на сцене, перенося в мир романтики и нежности, созданный гениальным Виктором Гюго.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...