• Головна
  • Система «Умный дом» от Maxus Smart: теперь домашняя автоматизация доступна каждому
Новини компаній
09:00, 13 грудня 2019 р.

Система «Умный дом» от Maxus Smart: теперь домашняя автоматизация доступна каждому

Новини компаній
Система «Умный дом» от Maxus Smart: теперь домашняя автоматизация доступна каждому

Инновации и технологии развиваются все стремительнее с каждым днем. «Умные» гаджеты уже достаточно давно заняли свою нишу в современной жизни каждого. Никого уже не удивишь флагманским смартфоном, переносными колонками или умной бытовой техникой. Но все же, существует еще достаточно много инновационных решений, которые не так прочно вошли в жизнь современных украинцев.

В Украине представлен ряд зарубежных брендов и украинских компаний, которые предлагают узконаправленные технологичные решения для дома: системы безопасности или дорогие проводные системы домашней автоматизации. Но являются ли они простыми и понятными для украинцев? Принимая во внимание статистические показатели использования в Украине систем «Умный дом», которые составляют всего 2,7% - мы с точностью можем отрицательно ответить на данный вопрос.

Стартап Maxus Smart

Вдохновившись мировыми инновационными решениями в сфере умных домов, миссией стартапа Maxus Smart стало создание простой в использовании беспроводной системы «Умный дом», которая при этом была бы доступной для каждого.

Дистанционный контроль безопасности Вашего дома (посредством мобильного приложения), экономия энергопотребления, поддержание здорового микроклимата в каждой комнате, создание уникальных сценариев работы устройств, освобождение от домашней рутины ̶ это далеко не все возможности, которые предлагают устройства для домашней автоматизации Maxus Smart.

Система «Умный дом» от Maxus Smart: теперь домашняя автоматизация доступна каждому, фото-1

Сервис 24/7

Maxus Smart заботится не только о качестве и доступности своих устройств для украинцев, но и о предоставляемом сервисе. Консультацию при выборе устройств, онлайн помощь в настройке и гарантийное обслуживание получит каждый покупатель устройств Maxus Smart. Отдел технической поддержки работает 24/7 и готов помочь на любом этапе эксплуатации устройств.

Также, в г. Харькове и Харьковской обл. доступна услуга инсталляции устройств. Помимо этого, Maxus Smart работает над привлечением профессиональных инсталляторов и вскоре планирует предоставление данной услуги в каждом городе Украины.

С Maxus Smart Ваш дом не только станет безопаснее и комфортнее, но и начнет понимать Вас с полуслова. Поручите домашнюю рутину надежному компаньону Maxus Smart и живите в потоке наслаждения!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...