• Головна
  • Событие года: в Харькове состоялось грандиозное открытие ТРЦ «РОСТ»
Новини компаній
12:36, 16 грудня 2019 р.

Событие года: в Харькове состоялось грандиозное открытие ТРЦ «РОСТ»

Новини компаній
Событие года: в Харькове состоялось грандиозное открытие ТРЦ «РОСТ»

На Новых Домах открылся огромный торгово-развлекательный центр сети РОСТ.

10 декабря в 12:00 состоялось грандиозное открытие торгово-развлекательного центра «РОСТ», расположенного по адресу Московский проспект 257 (Немышлянский район).

Жители этой части Харькова с нетерпением ждали открытия ТРЦ «РОСТ», поскольку ничего подобного в этом районе не было. Людям постоянно приходилось ездить в другие районы города, чтобы совершить покупки или просто хорошо провести время с семьей. Такие поездки забирали много сил и времени, которые на вес золота в современном мире. Теперь же появилась замечательная альтернатива, ставшая значительно ближе для жителей района.

Именно на Московском проспекте, 257 в нулевые годы стоял знаменитый супермаркет «Target». Он стал знаковым для жителей всего района, которые любили гулять и проводить свое время в этом месте. Здесь всегда было людно, а большое и светлое здание супермаркета привлекало тысячи посетителей. Однако в силу определенных причин супермаркет закрыли, ижители района годами ностальгировали по месту, в котором все собирались. И торгово-развлекательный центр «РОСТ» взялся вернуть былую славу этому месту.

Ключевой особенностью этого ТРЦ является то, что здесь сможет хорошо провести время каждый в независимости от возраста. Так, в супермаркете игрушек «Kinder ROST» родители смогут подобрать что-нибудь особенное для своего ребенка, а в магазине канцтоваров «Penal» школьники приобретут все необходимое для учебы. К тому же для детей есть огромная «Play Zone», где их ждет множество развлечений и положительных эмоций.

В свою очередь взрослые имеют возможность посетить не только классический супермаркет «РОСТ», но и магазин одежды, белья и текстиля «Perino», магазин косметики «Ferzo», магазин посуды и хозтоваров «Maison», а также магазин сумок и аксессуаров «Baggage». К тому же посетителям будет доступна аптека «РОСТ», в которой можно приобрести все необходимые товары, направленные на поддержание здоровья и красоты всех членов семьи.

Не обойдется в ТРЦ «РОСТ» и без вкуснейшей еды, которую можно отведать в фуд-корте «Vilka». Здесь представлены кухни различных народов мира: начиная от украинской кухни и заканчивая японской. Поэтому каждый останется довольным и найдет для себя лучшее блюдо.

Новый «РОСТ» - это торгово-развлекательный центр районного значения, который можно и нужно посетить всей семьей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...