• Головна
  • Развращал соседских девочек и изнасиловал одну из них: на Харьковщине педофил получил срок
18+
13:27, 11 грудня 2019 р.

Развращал соседских девочек и изнасиловал одну из них: на Харьковщине педофил получил срок

18+

На Харьковщине педофил-насильник получил 15 лет тюрьмы за развращение двух маленьких девочек и изнасилование одной из них. 

Харьковский апелляционный суд пересмотрел обвинительный приговор, которым 14 января 2019 года был осужден 68-летний житель Дергачевского района. В июле 2016 года он развращал двух 7-летних девочек, которые жили по соседству, а потом изнасиловал одну из них. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области

Как сообщил начальник отдела прокуратуры Валерий Лялюк, обвиняемый не признал свою вину. С целью оправдания он вместе со своим защитником обжаловал приговор в апелляционном суде. Однако Харьковский апелляционный суд оставил указанную жалобу без удовлетворения, а обвинительный приговор вступил в законную силу.

Напомним, что преступник развращал детей, когда его жена находилась за границей. Заманив двух 7-летних девочек в дом сладостями, педофил играл с ними в развращающие игры. Эти игры завершились изнасилованием одной из девочек. О произошедшем почти сразу стало известно родителям пострадавшего ребенка: девочки рассказали обо всем родным, которые и разоблачили педофила-насильника.

По результатам апелляционного рассмотрения суд также согласился с предложенной ювенальными прокурорами максимальной мерой наказания. Так за совершение развратных действий в отношении малолетних и изнасилование педофила заключили на 15 лет.

Напомним, что на Харьковщине отчим изнасиловал 14-летнюю падчерицу, которую воспитывал после смерти родителей. Больше об этом читайте здесь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#развращение #изнасилование #девочки #срок #педофил
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...