• Головна
  • Под Харьковом мужчина избил и оставил умирать на улице своего знакомого, - ФОТО
15:21, 18 грудня 2019 р.

Под Харьковом мужчина избил и оставил умирать на улице своего знакомого, - ФОТО

В Дергачевском районе полиция задержала мужчину, который избил своего знакомого и оставил умирать на улице.

13 декабря около 04:15 по улице Леси Украинки в поселке Солоницевка обнаружили тело 49-летнего мужчины со следами избиения. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

17 декабря полицейские установили личность и задержали мужчину, причастного к совершению преступления. Им оказался 40-летний местный житель - знакомый погибшего. Как выяснилось, в тот день пострадавший пришел в его дом. Между мужчинами возникла драка, в ходе которой нападавший несколько раз ударил пострадавшего кулаком и металлическим тазом по голове. После чего вывел его за пределы своего дома, а сам вернулся обратно. В результате полученных травм мужчина скончался на улице. Вещественные доказательства «копы» изъяли.

«Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Дергачевский районный суд избрал меру пресечения мужчине в виде содержания под стражей сроком на 60 суток», - резюмировали в Национальной полиции.

Напомним, что на Харьковщине мужчина едва не убил топором своего знакомого из-за денег на алкоголь. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#оставил #умирать #избил #дом #улица
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...