• Головна
  • Смятые машины, погибший и пострадавшие люди: на трассе под Харьковом произошло тройное ДТП, - ФОТО
12:20, 23 грудня 2021 р.

Смятые машины, погибший и пострадавшие люди: на трассе под Харьковом произошло тройное ДТП, - ФОТО

В Харьковском районе полиция выясняет обстоятельства смертельной аварии.

23 декабря около 08:00 в отделение полиции №1 Харьковского районного управления полиции №2 поступило сообщение о тройном ДТП на трассе «Харьков-Волчанск» возле поселка Кутузовка. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Столкнулись автомобили «Ford», «ВАЗ-2121» и «Volkswagen Tuareg». Предварительно полиция установила, что водитель авто «Volksvagen Taureg», двигаясь в сторону Харькова, не выбрал безопасную скорость и дистанцию ​​во время обгона машины «ВАЗ-2121» и столкнулся с ним. После выезда на встречную полосу автомобиль «Volkswagen Tuareg» также столкнулся с авто «Ford», который двигался в сторону города Волчанска.

В результате ДТП пострадали 54-летний водитель и два пассажира машины«Ford», а также водитель автомобиля «Volksvagen Taureg». Пассажир авто «Ford» погиб на месте. Пострадавших доставили в больницу. На месте аварии работает следственно-оперативная группа.

Информацию о ДТП зарегистрировали в Едином учете. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что на трассе в Харьковской области легковой автомобиль задавил насмерть мужчину, лежавшего посреди дороги. Подробнее об этом читайте здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погиб #пострадали #дтп #трасса #обгон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...