13:14, 26 червня 2013 р.
Как на Харьковщине корову из колодца доставали (Видео)
Вчера в 19:52 на номер «101» позвонили жители села Шапковка Купянского района. Они рассказали, что во дворе по адресу ул. Селедцова, 22 корова провалилась в водяную скважину диаметром 1,5 метра и глубиной 4 метра.
Как сообщают в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, животное застряло в верхней части колодца так, что наружу выглядывала только на голова. Хозяева, увидев это, сразу обратились к спасателям.
Оценив ситуацию, бойцы ГСЧС решили устроить рычажно-блочную систему, закрепить ею животное и, с помощью пожарно-спасательного автомобиля «КамАЗ», достать корову. Спасательные работы были завершены в 20:45.
Благодаря оперативным действиям спасателей корова была высвобождена и осталась жива-здорова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
06:55, 25 січня
06:54, 27 січня
11:19, 26 січня
live comments feed...