• Главная
  • В Харьковской области бойцам на "ноль" доставляли пояса дроном, - ВИДЕО
11:52, 20 апреля

В Харьковской области бойцам на "ноль" доставляли пояса дроном, - ВИДЕО

В Харьковской области бойцам на "ноль" доставляли пояса дроном, - ВИДЕО
Инициативу «Паскадрон» на Пасху запустила 13 бригада Национальной гвардии Украины «Хартия» и ряд заведений Киева, Харькова и Днепра.
К Пасхе дрон «Вампир» отправил бойцам «Хартии» не позиции не только еды и воды, но и кулича.
Цель проста – чтобы даже на боевых позициях защитники могли отметить этот светлый праздник, – отметили в бригаде.
Символично, что в этом году совпадают даты католической и православной Пасхи, к дегустации на фронте присоединились не только украинские военные, но и бойцы иностранного подразделения «Хартии» под названием «Гуахиро».
"Вампирах" и первую дегустацию. Символично, что в этом году совпадают даты католической и православной Пасхи, к дегустации на фронте присоединились не только украинские военные, но и бойцы иностранного подразделения «Хартии» под названием «Гуахиро».
Хотите, чтобы у «Хартии» было еще больше «Вампиров?» Купите куличи и другие позиции, участвующие в инициативе, у этих заведений:
1654 (Харьков)
«Франик» (Киев, Харьков)
Часть прибыли или фиксированные суммы они передают на большой сбор хартийцев на «Вампиры» для приобретения одного комплекта тяжелого дрона украинского производства.
Поддержать сбор "Хартии" на "Вампиры" по ссылке: https://send.monobank.ua/jar/6ED1woABXS
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пасха #пасхи #"Хартия" #дрон
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...